Angel Beats [RPG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel Beats [RPG] » Гостевая » Пожелания


Пожелания

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете оставить свои пожелания направленные на развитие ролевой.

0

2

Эу, народ, тут еще кто-нибудь появляется?
Я сюда постучался с простым, как табуретка, предложением. Очень надеюсь, что оно кого-нибудь заинтересует.
Очень нужны люди, так же, как и я, подсевшие на аниме "Ангельские ритмы" и которые желают - реально желают! - продолжать играть на ролевой с данным фандомом.
Опыт игры на ролевых форумах уже достаточно большой, чтобы создать сюжет, квесты и прочее описание мира. Просто нужен человек, который сможет помочь в создании непосредственно самого форума - больше пяти лет играю, но с оформлением сайта и прочим так и не сдружился, хотя попытки были.
Наброски сюжета и несколько масштабных квеста уже имеются - как в голове, так и на компе. Только нужна помощь... ну и игроки, конечно!
Если кого-нибудь это сообщение заинтересует - с удовольствием обсужу все нюансы и поделюсь идеями на счет игрового мира.
Очень надеюсь на отклик: мне и правда кажется, что такой небанальный фандом и столь трогательное аниме заслуживает большего, чем пару погибающих ролевых и забвение как фандома в последствии.
Очень жду вас на Фронте, люди.)

Мыло: timur.ermakov@mail.ru
Skype: Skiaru
vk: http://vk.com/id26296200 (желательно - пишите с пометкой "Ангельские ритмы")

0


Вы здесь » Angel Beats [RPG] » Гостевая » Пожелания